Produttore:
AISENS
SKU:
FWF100E-351
142,10  IVA inclusa
116,48  IVA esclusa
Disponibile in stock (2)
Spedito in:
Caratteristiche:
Leggi di più
2 disponibili
Paga in totale sicurezza
Caratteristiche:
-Supporto da pavimento con manovella e fissaggio a parete per monitor/TV da 60” a 100”
– VESA massimo: 1000×600 mm (compatibile con VESA da 200×200, 400×200, 300×300, 400×400, 600×400, 800×400, 800×600, 1000×600 mm)
– Carico massimo: 120 kg
-Intervallo di regolazione in altezza del supporto TV (dal punto centrale della piastra VESA al pavimento): regolabile da 1015 mm a 1385 mm (corsa di 370 mm)