Aisens WT65TSLE-383 ECO Supporto a parete con braccio per TV da 23″-65″ – Girevole, inclinabile e livellabile – Peso massimo 35 kg – VESA 400×400 mm – Colore Nero
Produttore:
AISENS
SKU:
WT65TSLE-383
29,00  IVA inclusa
23,77  IVA esclusa
Disponibile in stock (1)
Spedito in:
Caratteristiche:
Leggi di più
1 disponibili
Paga in totale sicurezza
Caratteristiche:
– Supporto ECO girevole, inclinabile e livellabile per monitor/TV da 23” a 65”
-VESA massimo: 400×400 mm (compatibile con VESA 75×75, 100×100, 200×100, 200×200, 300×200, 400×200, 300×300, 400×300, 400×400 mm)
-Carico massimo: 35 kg
-Angolo di inclinazione: -15° / +5° (a seconda dell’installazione e dello spazio disponibile)
-Angolo di rotazione: -90° / 90° (a seconda dell’installazione e dello spazio disponibile)
-Angolo di livellamento: -3º / 3º
-Distanza dalla parete: regolabile tra 54 e 728 mm (dipende dall’installazione e dallo spazio disponibile)